Андре Уорд гневно раскритиковал Сергея Ковалева

Новоиспеченный чемпион мира по трем версиям в полутяжелом весе Андре Уорд высказался в сторону Сергея Ковалева. Напомним, что 19 ноября американец отобрал титулы россиянина в довольно спорном бою.

Теперь же, в своем instagram Уорд разместил свои мысли о том, что такое грязный боксер, почему Ковалев рассуждает о решении судей и о том, что же будет в реванше.

«Грязный боец — эти слова просто означают, что он не хочет ближнего боя. И этот парень говорил, что пнет меня в ринге, если понадобится. Говорил, что хочет уличной драки, называл меня грязным бойцом… А теперь он плачет, потому что все вышло не так, как он хотел. Реальность такова, что парень, которому некомфортно в ближнем бою, который хочет драться однообразно, на дальней дистанции — называет меня грязным бойцом. Это называется работа вблизи!».

«Вот так меня учили. Ты должен быть способен адаптироваться, действовать по-разному, а не в одном стиле на самом высоком уровне. На дальней дистанции, на средней и на ближней. Иначе вы долго не протянете в профессиональном боксе. Ковалев — хороший боец, но у него лишь один стиль. Он провел свой лучший бой, что только мог, был в лучшей форме, но все равно устал! Худшей его ошибкой было отправить меня в нокдаун. Он разбудил меня, заставил работать и поиздеваться над хулиганом. Если будет реванш — вернемся к тому, на чем закончили!» — заявил Андре Уорд.