Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй раскритиковал промоутера Эдди Херна

Знаменитый экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поставил под сомнение репутацию Эдди Херна в качестве промоутера. Отметим, что Херн является крупнейшим промоутером Великобритании и возглавляет компанию Matchroom sports. Кроме того, он является промоутером Тони Белью — соперника Хэя.

«Я всегда держу свой бизнес при себе. А Эдди любит рассказывать всем о ходе каких-нибудь переговоров. Я не знаю другого человека, который бы говорил также много. Посмотрите на ситуацию с боем Кличко и Джошуа — сначала он говорил, что все почти сделано, а затем ничего не вышло. Все разочаровались. Вот поэтому я сразу предупредил Херна, чтобы он заткнулся. Чтобы он никому не говорил о том, что ведет со мной переговоры. Я не хотел никакого шума. Ты сначала договариваешься, потом подписываешь контракт, а уже после — объявляешь об этом. Вот так работает этот бизнес» — говорит Дэвид Хэй.

«Эдди не привык так работать, поэтому я его заставил. На нашем мероприятии вещателем был глава Skysports Адам Смит. Он вел пресс-конференцию. Но Эдди все равно начинает брать у всех интервью, показывая свое эго. Но он ведь просто такой же промоутер, как и я. Я не хожу и не задаю всем подряд вопросы. Это не твое шоу, Эдди, это пресс-конференция твоих боксеров. Херна не заботят перчатки, размер ринга, билеты. Ему важны только громкие заявления» — подытожил Хэй.