Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чавес-старший: Гарсия — идеальный вариант для Ломаченко

Мексиканская легенда Хулио Сезар Чавес-старший считает, что идеальным соперником для чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко станет Майки Гарсия. Есть вероятность того, что Ломаченко столкнется с восьмикратным чемпионом мира Мэнни Пакьяо, однако, между ними есть разногласия по поводу веса. Чавес-старший сказал, что не был удивлен тем, что бои с Ломаченко не собирают большую аудиторию на телевидении и на аренах. Он также не согласен с теми людьми, кто ставит Ломаченко в первую пятерку рейтинга P4P.

«Если честно, мне не очень нравится его стиль. Он обладает качествами великого бойца и он им является. Я не думаю, что его стиль будет как-то выделяться, чтобы болельщики обратили на него внимание. Ломаченко пока еще не в первой пятерке P4P» — сказал Чавес-старший.

Что касается соперника — Чавес считает Гарсию идеальным противником для Ломаченко. По его мнению, Пакьяо и Кроуфорд превосходят его в размерах, а Салидо не способен одержать победу в матче-реванше.

«Я бы хотел видеть Ломаченко на ринге с Майки Гарсией. Это будет бой близким по весу. С Мэнни Пакьяо и Кроуфордом они были бы не равны в весе. Идеальным вариантом будет Майки Гарсия» — подытожил Чавес-старший.