Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ронда Роузи рассуждает о Мейвезере и Коноре, деньгах и ценностях

Экс-чемпионка и одна из главных звезд UFC Ронда Роузи высказалась о конфликте Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора и обвинила их в распространении «культа денег».

«Деньги — это мотивация? Да пошли вы! Все разговоры о деньгах… «Денежный» Флойд Мейвезер, «Денежный» Конор Макгрегор. Они ставят деньги во главу угла, а людям это нравится. В нашем обществе очень глубоко засело поклонение деньгам. А почему?  Это самый простой способ привлечь внимание, развлечься. Но простой не означает правильный».

Также, Ронда прокомментировала феномен Конора Макгрегора, который стал популярнее ее самой, и рассказала о влиянии поражения от Холли Холм.

«Конор дал мне шанс отдохнуть, снял груз с моих плеч. Я благодарна ему. Я больше никогда не стану рисковать своим организмом ради денег и просмотров. Мне нравится побеждать и быть лучшей, и на этом все. Поражение Холм спасло меня, помогло мне не стать одной из тех, кого я ненавижу. Одной из тех, кто живет, чтобы произвести впечатление на других, кто фотографирует каждую благотворительную акцию лишь для вида и одобрения. Кого не волнует ничего, кроме мнений других людей» — заявила Ронда Роузи.

Напомним, что 30 декабря Ронда Роузи проведет поединок с Амандой Нуньес.