Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Поветкин провалил допинг-тест, но поединок со Стиверном состоится

Российский тяжеловес Александр Поветкин проваалил допинг-тестирование перед боем против Бермейна Стиверна. В организме у Поветкина нашли вещество под названием Остарин. В виду этого, президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман сообщил, что организация сняла временный титул с кона боя Поветкина и Стиверна.

«WBC был уведомлен Ассоциацией по добровольному тестированию на допинг (VADA) о наличии запрещенного вещества остарина у Александра Поветкина», — заявил Сулейман.

«Да. У Саши нашли остарин Непонятно, откуда он взялся. По идее такого не может быть. Разбираемся», — заявил руководитель компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский.

Остарин используется для лечения связок, сухожилий и костных тканей. Ускоряет синтез коллагена. При этом с помощью Остарина можно набирать до 4-6 кг за 2 месяца без ущерба для здоровья увеличивать силовые показатели. Анаболический эффект от приёма значительно выше, чем у большинства аналогичных препаратов: соотношение такого эффекта к андрогенной активности составляет 10:1, в то время как у тестостерона оно равно 1:1.

Это высокий и ценный показатель для спортивных добавок. В отличие от стероидов, они не оказывают отрицательного влияния на организм. MK-2866 воздействует непосредственно на костную и мышечную ткани, не влияя на гормональный фон и не нарушая обмен веществ.