Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стивенсон: Уорд — не лучший боец в мире, сначала он должен побить меня

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Адонис Стивенсон считает, что Андре Уорд не имеет права называть себя королем P4P или даже лучшим бойцом в 175 фунтах (79,37 кг — прим. Tofight). По его словам, пока Уорд не выйдет с ним на ринг, он не должен называть себя лучшим.

Напомним, что в прошлом месяце на ринге встретились Андре Уорд и Сергей Ковалев. Эксперты говорят, что победитель этого боя будет считаться лучшим P4P бойцом в мире. Единогласным решением судей Уорд одержал победу в этом бою. Исход данного поединка мог бы дать право назвать Уорда лучшим бойцом, однако, многие с этим не согласны, как и сам Ковалев — который считает, что Уорду дали незаслуженную победу.

«Я бил мужиков, я и есть мужик. Люди говорят о том, что он лучший P4P боец в мире. Все это полное дер*мо. Я линейный чемпион. Вы не можете быть лучшим P4P бойцом, если не дрались с линейным чемпионом. Для начала, вы должны пройти через меня. Вы не имеете права говорить, что вы лучший P4P боец, пока не побили короля. У вас есть один король в этом дивизионе. Я хочу объединить титулы с Уордом. Не думаю, что Уорд боится сделать это. Надеюсь, что он захочет объединительный поединок. Кто бы не захотел со мной драться — я готов» — сказал Стивенсон.