Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чавес-младший: Я обеспечу трудный бой для Канело

Бывший чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший очень мотивирован на бой с Саулем Альваресом. По его словам, для Канело это будет трудная ночь. Напомним, что оба боксера обсуждают возможность проведения поединка. Бой будет показан в системе платных трансляций на канале HBO 6 мая.

На сегодняшний день главной проблемой окончательного решения по вопросу организации поединка являются финансовые условия. Многие эксперты считают Канело большим фаворитом в этом бою. Чавес уверен в своих силах и считает, что Канело придется не сладко в эту ночь.

«Я думаю, что это будет хороший год для меня. В 2017 году я буду делать то, что я должен был сделать. Несмотря на мое бездействие в моем последнем бою, я показал достаточно много. Я закрыл много ртов, сделав вес.

Я не был особо мотивирован на бокс, однако, когда мне действительно было нужно побить кого-то, я делал это. Единственный, кто побил меня — это Серхио Мартинес. Я считаю, что это единственное реальное поражение, которое у меня было. У Канело будет трудная ночь» — сказал Чавес-младший.