Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В Расула Мирзаева стреляли земляки, которые мстили за своего друга, избитого в клубе — Клуб Горец

Как сегодня стало известно, Расул Мирзаев был госпитализирован в больницу, после вооруженного нападения возле подъезда собственного дома. В бойца стреляли из пневматического оружия, после чего трое нападавших избили его бейсбольными битами.

Практически сразу после того как информация начала разлетаться по сети, облетая различными домыслами и слухами, на официальном аккаунте крупнейшего бойцовского клуба Дагестана — «Горец» появилась публикация, утверждающая, что боец стал жертвой своих земляков из-за потасовки в клубе. По информации клуба Горец, боец был втянут в драку в ночном клубе и нокаутировал парня, данный инцидент имел место быть две недели назад. Друзья обидчика не оставили бойца безнаказанным и решили подобным образом отомстить за друга.

«Очередная клубная разборка Мирзаева. Расул вырубил в клубе другого дагестанца, те подкараулили постреляли и забили битами. Расул находится в больнице.»Клуб Горец

После массы сообщений на данную публикацию, среди которых были и те, кто сомневался в достоверности информации — бойцовский клуб заверил, что информация от первоисточника:

«Это информация от первых лиц и это не история одного дня. Две недели назад был конфликт в клубе». — Уверил представитель клуба