Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые Фото, Видео, Подробности покушения на бойца ММА Расула Мирзаева

На данный момент полицейские продолжают разбирательство по делу о нападении на бойца ММА Расула Мирзаева, которое случилось в ночь на 31 декабря у подъезда собственного дома.

«Мы отрабатываем различные версии нападения на 30-летнего спортсмена Расула Мирзаева: от банального ограбления до заказного нападения, целью которого могло быть как  убийство, так и умышленное причинение вреда его здоровью, чтоб вывести из «спортивной формы», не дав ему участвовать в ближайших соревнованиях» — Делится с порталом Life.ru источник в столичной полиции.

По мнению полицейского одной из основных версий, которые сейчас рассматриваются — это спортивная карьера бойца, которая приносит доходы бойцу в десятки и сотни тысяч долларов. Враги организации Fight Night или личные врачи, пока это только предположения, но стоит заметить, что реванш с грузинским бойцом Леваном Макашвили был назначен 25 марта 2017 года.

«Дело в том, что 16 ноября 2016 года Мирзаев, известный своими выступлениями в Fight Nights, потерпел первое поражение в карьере ММА от Макашвили. А 25 марта 2017 года Мирзаев должен провести новый бой с американцем, чтобы вернуть себе победу, но и деньги заработать, конечно. А это сотни тысяч долларов. Вот мы и проверяем версию, нет ли связи между нападением на Мирзаева и предстоящим матчем. Может быть, кто-то заинтересован в том, чтоб бой между чемпионом мира по боевому самбо не состоялся, говорит полицейский» — рассказывает Лайфу представитель Органов.

В Fight Nights не исключают того, бой между Мирзаевым и Макашвили, придется отложить на неопределенный срок. Предполагается, что в середине этого месяца врачи дадут вердикт по состоянию здоровья бойца, после чего будет решена судьба боя.

Нападавших было трое, по разной информации стреляли либо из травматического, либо из пневматического пистолета, после чего избили бойца битой, пытались душить цепями и сломать ноги.

«Они пытались задушить его цепью, но Расул смог дать отпор, — сообщил источник.

Избив бойца, напавшие вытащили из карманов Расула ключи и принялись грабить квартиру. В итоге, украв деньги и драгоценности, но уходя оставили за собой пистолет и цепь, которые сейчас могут служить одной из главных зацепок для органов.

Источник: Life.ru