Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Коди Гарбрандт нацелен на Конора МакГрегора и Жозе Альдо

UFC 207 стал настоящим прорывом для 25-летнего Коди Гарбрандта(11-0 MMA; 6-0 UFC), который без особых сложной смог одержать уверенную победу над Домеником Крузом(22-2 MMA, 5-1 UFC) и стать чемпионом легчайшего веса. Примечательным является тот факт, что это первое поражение Круза за, практически, последние 10 лет.

Теперь темой номер один является первая защита новоиспеченного чемпиона и если фанаты видят только двух претендентов на горизонте, а это реванш с Домиником Крузом и бой с бывшим одноклубником Ти Джеем Диллашоу, то у Коди другое видение на этот счет:

«Мне нужно сесть с Даной [Вайтом] и Шоном [Шелби] и выяснить, какой самый большой денежный бой для меня сейчас, — сказал Гарбрандт во время визита на «Час ММА» в понедельник — Я знаю, что вполне мог бы провести бой с Жозе Альдо. У него есть победы над моими товарищами по команде, он легенда и я хотел бы проверить его подбородок на прочность. Я знаю, что у меня есть для этого тяжелый удар и я еще только разгоняюсь. Также, иметь смысл самый большой бой против Конора [МакГрегором], я мог бы легко подняться в весе для этого боя. Мой братан Нейт Диаз задушил его и я не могу поверить, что после этого он № 2 в рейтинге лучших бойцов UFC».

Источник: mmafighting.com