Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Феликс Вердехо о своем возвращении и боях с Ломаченко, Гарсией

23-летний талант из Пуэрто-Рико Феликс Вердехо готовится к поединку, запланированному на 3 февраля, после травм и долгого простоя.  В конце лета, он попал в мотоциклетную аварию, а теперь готов вернуться.

Соперником молодого Феликса станет никарагуанец Оливер Флорес (27-2-2). В случае победы, Вердехо встретится с чемпионом по версии WBO в легком весе Терри Фланаганом. Поединок запланирован на 10 июня. Боец рассказал о своем настрое на возвращение и желание биться с лучшими.

«Чувствую себя прекрасно. 3 февраля вы все увидите сами. Надеюсь, все пойдет хорошо и мы выйдем на Фланагана. Я видел его бой с Орландо Крузом, похоже, что он сильный боец. В таком бою нужно быть готовым на двенадцать раундов».

«Ничего не слышал о Майки Гарсии. Я хочу драться с лучшими, и если он чемпион, то я буду драться с ним. Что касается Ломаченко, то мы с ним в одном промоушене — Top Rank. Я хотел бы с ним драться, и такой бой может произойти в любой момент. Он победил меня на Олимпийских Играх в Лондоне, но теперь все будет по-другому. Я лучше готов, я голоден, и теперь я более опытный. Не исключаю возможность такого боя» — подытожил Феликс Вердехо.