Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мейвезер: Бой с Макгрегором имеет смысл для меня — это большие деньги

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший продолжает выражать заинтересованность в поединке против Конора Макгрегора. Напомним, что Мейвезер неоднократно высказывался о желании провести боксерский бой с чемпионом UFC. Макгрегор также не остался в стороне и поддержал войну слов.

«Я бизнесмен — этим все сказано. Это развлечение. Это то, что люди хотят видеть. Я знаю, что если мы сделаем этот бой, то получим сумасшедшие цифры» —  сказал Мейвезер.

Говоря о деньгах, Мейвезер заявил, что предложил Макгрегору $ 15 млн. долларов. Дана Уайт — президент UFC говорит о том, что это неправда. Он предложил каждому из бойцов $25 млн. долларов. Флойд согласен выйти на ринг за $100 млн. долларов.

«Мы должны сделать кое-что. Давайте посмотрим, сколько денег сделал Конор Макгрегор, а затем посмотрим, сколько денег сделал Флойд Мейвезер. Тогда мы сможем организовать бой. Бой с Макгрегором имеет смысл для меня. Если это будет кто-то другой — это не имеет смысла, не для меня» — подытожил Мейвезер.