Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Гил хочет драться с Головкиным и Штурмом

Бывший чемпион мира в среднем весе австралиец Даниэль Гил высказал мнение о победе Феликса Штурма над Дарреном Баркером, о реванше со Штурмом, и о поединке против Геннадия Головкина.

«Феликс Штурм сделал то, что должен был сделать против Баркера. Вероятно, Баркер недооценил его и не смотрел его лучшие поединки. Слышал, что Баркер получил очень неприятную травму бедра в бою. Я не уверен, что Штурм был в наилучшей форме, когда я побил его, но мой стиль всегда будет проблемой для него».

«Хочу снова драться со Штурмом, ну, или же, с Головкиным. Стивенс создал очень много проблем ему. Но, опять же, мой стиль будет проблемой для каждого. Я имею опыт в боях с лучшими средневесами мира. Мы с Головкиным сражались в любителях, и сильнее его меня ещё никто не бил. Он великий тактик. Я очень хочу вернуть титул. Знаю, что мне по силам побить и Головкина, и Штурма», — рассуждает Баркер.

Стоит отметить, что Гил провёл свой последний бой именно против Даррена Баркера, проиграв тому раздельным решением судей.