Александр Емельяненко рассказал о своём возвращении в ММА

Известный российский тяжеловес смешанного стиля Александр Емельяненко вновь высказался о своем возвращении в октагон. Емельяненко заявил, что сейчас активно тренируется и набирает форму, а в феврале или марте проведёт бой.

Напомним, что ранее менеджер Александра — Олег Раевский заявил, что его соперником может станет бразилец Антонио Сильва.

«В последние месяцы я активно тренируюсь. Почти каждый день провожу по два занятия под руководством специалистов. Думаю, что набрал неплохую форму. Ещё месяц, и я смогу выйти на ринг. Стараюсь вернуть себе былые кондиции. Безусловно, я пытался поддерживать оптимальную форму, находясь в тюрьме, но вы же понимаете, там нет условий для проведения полноценных тренировок. Сейчас ощущаю себя уже намного лучше, но впереди ещё много работы. Надеюсь, в ближайший месяц выйду на пик своих возможностей.

Мне сделали несколько хороших предложений по поводу организации дебютного поединка. Но на сегодня я ещё не подписал ни одного из них. Мой менеджер рассматривает все имеющиеся варианты. Предполагаю, что при удачном стечении обстоятельств я проведу ближайший бой уже в феврале или марте. С нетерпением жду возвращения на ринг», — заявил Александр Емельяненко в интервью «Известиям».