Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Дигейл: Я не стану выступать под эгидой Мейвезера

Чемпион мира во втором среднем весе по версии IBF Джеймс Дигейл говорит, что не будет работать с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях, а ныне промоутером Флойдом Мейвезером-младшим. Напомним, что в выходные Дигейл встретился на ринге с Баду Джеком. Поединок закончился ничьей большинством голосов судей.

После боя Мейвезер выразил недовольство результатами. Он утверждал, что Джек был ограблен судьями. После этого он заявил о том, что фанаты увидят реванш. Также Мейвезер выразил заинтересованность в подписании контракта с Дигейлом. Однако, сам он сомневается в том, что будет работать под эгидой экс-чемпиона.

«Мейвезер говорит об ограблении. Он пришел гостиницу в 4 утра, чтобы найти меня. Он провел со мной целый час. Говорил о бое, о том, какой я великий боец. Говорил, что хочет подписать со мной контракт. Свой следующий бой я хочу провести дома, чтобы драться перед своим народом и почувствовать атмосферу. Возможно, я мог бы работать с Мейвезером в будущем, однако, я сомневаюсь в этом. Это был хороший опыт, но настало время возвращаться домой. Эл Хэймон является моим советником. Я свободный агент. Скорее всего я буду работать с Эдди Хирном снова. Мы хорошо работали вместе» — сказал Дигейл.