Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Санчес: Может быть мы увидим бои «Головкин-Чавес» или «Канело-Джейкобс»

Абель Санчес — тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадия Головкина предупреждает, что никто не должен заглядывать вперед относительно сентябрьского поединка с Саулем «Канело» Альваресом. По словам тренера, обоих бойцов ожидают опасные бои в ближайшее время и их исход может все изменить. Напомним, что 18 марта Головкин выйдет на ринг для проведения обязательной защиты против Даниэля Джейкобса. Альварес же столкнется с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Многие жаждут увидеть долгожданный поединок казахстанского чемпиона против мексиканской звезды Сауля «Канело» Альвареса. Санчес предостерегает людей от поспешных выводов. Он считает, что Джейкобс — лучший и самый опасный противник на сегодняшний день в карьере Головкина. Такого же мнения он придерживается относительно боя «Канело-Чавес».

«Я считаю, что в поединке на этом уровне может случиться все, что угодно. На этом уровне все они хороши и один удар может изменить все. Очевидно, что Головкин готовится к тому, чтобы этого не произошло. Ходят разговоры, что Канело будет драться с Головкиным. Не стоит заглядывать вперед. Головкин может столкнуться с Чавесом или Джейкобс с Канело. Интересно то, что каждый из них имеет возможность победить и использовать свой шанс. Именно поэтому мы так долго ждали этого» — сказал Санчес.