Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новинки боксерских перчаток от Adidas — Hybrid

Не секрет, что рынок единоборств двигают в том числе технологии, запатентованные крупными брендами. Сегодня давайте поговорим о новинках этого года от adidas.

Модельный ряд боксерских перчаток Hybrid 100, 200, 300 разрабатывался при участии таких  звезд как  Люк Скайлер Рокхолд — американский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC в средней весовой категории. Бывший чемпион UFC и бывший чемпион Strikeforce в среднем весе.

Крис Алджиери— американский боксёр-профессионал итальяно-аргентинского происхождения, выступающий во второй лёгкой весовой категории. Чемпион мира Чемпион мира по кикбоксингу по версиям WKA и ISKA.

Рика́рдо Верху́вена — голландский кикбоксер тяжёлой весовой категории, выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года. Известен по участию в турнирах таких организаций как К-1, SUPERKOMBAT.

Майкл Чэндлера J — американский боец смешанных боевых единоборств в легком весе. В настоящее время у него подписан контракт с Bellator Fighting Championships, где он является бывшим чемпионом в легком весе.

Отличительной чертой этих моделей является не только цвет – перчатки и правда яркие, дизайн революционный и динамичный, но и другие характеристики. Рассмотрим каждую из моделей детально.

adidas Hybrid 100

Это самая бюджетная модель. Основа выполнена из полиуретана по технологии PU3G – этот полиуретан не чувствителен к колебаниям температуры и не трескается. Он имеет свойство немного тянуться, что позволяет перчатке держать форму.

Как правило, модели боксерских перчаток отличаются колодками (формой) и удобством при использовании. Хотя все перчатки лучше примерить перед покупкой, эти модели подходят практически всем и удобно садятся по руке. За счет чего? Модели имеют внутренний композитный блок, который производится из пены высокого давления с дополнительным интегрированным вспененным слоем, придающего перчатке уникальные амортизирующие характеристики. В перчатке adidas Hybrid 100 кулак спортсмена до конца не сжимается из за антинокаута. Это сделано специально, чтобы не нанести серьезных травм на спаррингах. При этом обеспечивается комфортная и удобная посадка. Модель розового цвета создана специально для девушек, анатомическая форма перчатки подходит любой представительницы прекрасного пола. Девушкам будет интересно: перчатка сконструирована таким образом, что  позволяет сохранить маникюр целым.

Модель Hybrid 100 подходит для любителей и начинающих спортсменов, которые работают по мешку, лапам и в легком спарринге.

 

Модель adidas Hybrid 200

Модель Hybrid 300

Профессиональная модель перчаток adidas для спаррингов и работе по мешку.

HYBRID 300-это сочетание безопасности, эргономики, дизайна и премиум материалов делает перчатки именно такими, какие ценятся профессионалами.

Выполнены из 100% натуральной кожи высшего качества. Внутри перчатка состоит из амортизирующей пены высокого давления  по-технологии I-Protech (литого вкладыша), что придает им мягкую структуру, при этом они не пробиваются и комфортны в использовании.

Конструкция колодки перчатки выполнена таким образом, чтобы кулак плотно сжимался, а защитная «шишечка» перед большим пальцем снижает риск травмы и выбивания его. Модель достаточно примерить, чтобы оценить.

Факторы защиты были приоритетны для бренда, есть дополнительная защита –специально выделен основной пенный блок, который защищает от травмы кисти рук и предплечье. Фиксируется перчатка на жестком манжете, который для удобства оборудован резинкой для еще более удобной посадки на руке.

 

Статья подготовлена adidas combatmarkt, официальным дистрибьютором товаров adidas для бокса и единоборств.