Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли-младший: Планирую вернуться на ринг

Шейн Мозли-младший, сын бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли говорит, что планирует вернуться на ринг. Также он добавил, что принял в свою команду тренера мирового класса Эрика Брауна, который тренировал таких бойцов, как Пол Малиньяджи, Питер Куиллин и других. Мозли-младший ясно дал понять, что его отец до сих пор большая часть команды и он просто хочет добавить еще один боксерский ум.

«Я и мой отец работаем над получением боя в ближайшем будущем. Я усердно занимаюсь в тренажерном зале Wild Card с Эриком Брауном. Он отличный тренер. Я люблю работать с ним. Мой отец всегда будет в моем углу и тренажерном зале и будет давать свое мнение. Всегда хорошо иметь другой взгляд» — сказал Мозли-младший.

Что касается долгосрочных планов, Мозли-младший сказал, что он планирует наращивать свой рекорд. Он планирует столкнуться с некоторыми из лучших бойцов в среднем дивизионе.

«Я планирую 6 боев и добраться до 15-1 к концу года. В 2018 году настанет время наращивать обороты» — подытожил Мозли-младший.