Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фрэдди Роуч: Хочу увидеть матч-реванш «Котто-Альварес»

Тренер Фрэдди Роуч говорит, что хочет увидеть матч-реванш между его подопечным Мигеллем Котто и Саулем «Канело» Альваресом. Вместо этого, Котто выйдет на ринг против Джеймса Киркленда, а Альварес будет драться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Это будет первый бой Котто после поражения Канело Альваресу в ноябре 2015 года. Тренер считает, что поединок «Котто-Киркленд» окажется более интересным, чем ожидаемый бой между Саулем Альваресом и Чавесом-младшим. Роуч настаивает на реванше, потому что считает, что его подопечного ограбили.

«Мне всегда нравилась идея матча-реванша между Котто и Альваресом. Я думал, что мы победили и это тот бой, который мы заслуживаем. Это было ужасное решение. Я всегда верил в то, что это будет прекрасное завершение карьеры Мигеля. Возможно, это произойдет позже в этом году.

Я думаю, что наш бой с Кирклендом будет более захватывающим. Киркленд — сильный боец. Он очень прочный боец и мы должны будем принимать его раунд за раундом. Чавес-младший звонит мне по десять раз на дню и просит помочь ему, однако, я не могу выделить время для него. Кроме того, он такой же, каким был в прошлый раз нашего с ним обучения» — сказал Роуч.