Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Кличко: Порой, я слышу голос Эмануэля Стюарда

Бывший доминирующий чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что не собирается менять тренерский штаб. Украинцу предстоит чемпионский поединок с молодым и опасным бойцом — Энтони Джошуа.

Напомним, что после поражения Владимира Тайсону Фьюри, на главного тренера — Джонатана Бэнкса обрушилось много критики. Кличко не согласен с подобными заявлениями.

«Я не буду менять свою команду. Если кто-то считает, что некоторые члены моей команды не так хороши, я развею ваши сомнения. Я верю в каждого из них. Мы добивались успеха в течение долгого времени и тому была причина. Мы просто двигаемся вперед к своей цели».

Кроме того, Владимир высказался о своем наставнике Эмануэле Стюарде, который ушел из жизни в 2012 году. Стюард долгое время работал с украинцем. Он считается одним из величайших тренеров в истории бокса.

«Может быть это прозвучит странно, но во время тренировок я могу слышать голос Эмануэля. Это может произойти во время спаррингов или даже в бою. Я знаю, что он скажет. Он со мной. Не как призрак — можете называть это как хотите. Я знаю, что он подумал или сказал бы в определенный момент времени. У нас было много разговоров. Иногда он повторял одну и ту же историю 25 раз и каждый раз был интересным. Я скучаю по нему и делаю то, что делаю в том числе и ради него».