Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уорд о реванше с Ковалевым, боях с Головкиным и Стивенсоном

Чемпион мира в полутяжелом весе по трем версиям Андре Уорд высказался об ожидаемом реванше с Сергеем Ковалевым, а также о другом чемпионе — Адонисе Стивенсоне. Андре не уверен, будет ли он продолжать карьеру, утверждая, что причина далеко не в Ковалеве.

«Не знаю. Люди просто не понимают как долго я боксирую. Уже 22 или 23 года. Вопрос реванша все еще висит в воздухе. Мне нужно понять некоторые вещи и это не имеет ничего общего с Ковалевым. Я выбрал его, а не он меня. Он не гнался за мной. Я пришел в его вес, постучал в его дверь. Со второго раунда я показал, что в нем нет ничего страшного».

«Я был бы расстроен, проиграв в одно очко. Нет ничего плохого в том, чтобы сказать: «Думаю, я выиграл бой». Сейчас Ковалев показывает свою слабость этими постами в instagram. Я не собираюсь на это отвечать. На мой взгляд, в реванше он будет еще хуже. Дай мне оценить контракт и тогда посмотрим, действительно ли ты так хочешь этого боя, как говоришь. Ковалев вновь хочет боя, вновь хочет получить чек» — заявил Андре Уорд.

«Что касается Стивенсона, в последние пару лет он делал неправильный выбор. У него было два года, чтобы встретиться с Ковалевым. Мне нет смысла идти в обратном направлении. А бой с Головкиным я пытался получить до перехода в полутяжелый вес. После всех пустых заявлений его команды я просто умыл руки и ушел. Бой должен был состояться до поединка с Ковалевым. Это не был бы легкий бой, потому что Головкин — отличный боец. Он просто не состоится из-за разницы в весе» — заявил Уорд.