Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

«To make history» Прогноз на Холли Холм — Жермен де Рандами, UFC 208

11 февраля в Barclays Center в Бруклине, Холли Холм и Жермен де Рандами будут бороться за звание первой чемпионки в истории полулегкого дивизиона UFC, который ограничен рамками в 145 фунтов. Поединок станет главным событием номерного турнира UFC 208 и одновременно будет первым боем в новой весовой категории организации.

Холм никогда не проводила бои в 135 фунтах в боксе, статус одной  из лучших женщин-боксеров в истории она заполучила, боксируя именно в 140 и 147 фунтах, запрыгивая даже на пару боев в 154 фунта. Но за неимением выбора она провела все бои в UFC в 135 фунтах, где и одержала главную победу всей жизни, нокаутировав Роузи в 2015 году.

Холли имеет дополнительный стимул в этом бою, в случае победы она встанет в один ряд с Би Джей Пенном, Рэнди Кутюром и Конором МакГрегором, как боец становившийся чемпионом в двух весовых категориях UFC.

И несмотря на провальный 2016 год, где она уступила титул Мише Тейт и следом в пяти раундах проиграла Валентине Шевченко — путь к величию «Дочери Проповедника» вспыхнет с новой силой, если она успешно захватит титул в весовой категории, где прошли ее лучшие годы профессиональной боксерской карьеры.

В перевес к именитой и титулованной Холли Холм мы имеем бойца из Нидерландов Жермен де Рандами, с ее безупречным прошлым в профессиональном кикбоксинге, где она одержала 37 побед в 37 боях. Перейдя в ММА она провела 9 боев, уступив троим соперницам, наиболее узнаваемой из которых была нынешняя чемпионка легчайшего веса Аманда Нуньес, без каких-либо проблем забившая в партере де Рандами.

Жермен — это тот случай, когда бойцу так и не удалось отойти от своей базовой дисциплины и влиться в новый спорт, ее прошлое в кикбоксинге остается ее главным и единственным аргументов в этом бою. Она имеет очень слабые навыки в партере, не приспособлена к работе у сетки, ее без проблем переводили на настил более мелкие и физически слабые соперницы, к тому же, мы никогда не видели ее в пяти раундах.

Что касательно плюсов, то де Рандами очень жестко и быстро работает в стойке, в клинче она наносит большой ущерб локтями и коленями, так, она ударом колена закончился свой крайний бой против Анны Элмос. Для Жермен не представляет сложности забивать в стойке менее рослых соперниц, для легчайшего дивизиона она имеет высокий рост и длину конечностей.

На бумаге мы имеем зрелищный поединок с выходцами из ударных видов спорта и мотивированными участницами. Холли будет пытаться победить как можно более эффектно и уверенно, для Жермен главная установка — это сам факт победы, это ее главная возможность в карьере заявить о себе, ведь на сегодняшний день единицы фанатов имеют представление о том, что она за боец и почему ей дана эта возможность.

«Моя цель никогда не состоит в том, чтобы получать бонус «Бой вечера». Я знаю, я знаю, что многие фанаты хотят увидеть зрелищный бой, но я думаю, что бой вечера подразумевает то, что вы пропустите слишком много ударов, — с улыбкой на лице рассуждает Холм. — Я хочу «Нокаут Вечера», «Сабмишен Вечера», «Выступление Вечера»».

Де Рандами опасный боец с отточенной работой в стойке и хлесткими ударами, способными потрясти Холм и даже нокаутировать, но есть 3 причины, по которым мы вынуждены делать ставку на Холм. Это тайминг, опыт и бойцовский класс.

  • Победа Холли Холм единогласным решением судей по истечению пяти раундов.