Промоутер Ковалева: Уорд не отвечает на наши запросы о реванше

Кэти Дува — промоутер российского боксера Сергея Ковалева говорит, что не может получить ответ от команды чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO Андре Уорда о начале переговоров по организации матча-реванша. Напомним, что 19 ноября Ковалев проиграл Уорду спорным решением судей и лишился чемпионских титулов. Промоутер боксера сообщила, что они ожидают проведение реванша в начале июня 2017 года.

«Мы направили письмо в Roc Nation три дня назад, сообщив, что приближаемся к «дедлайну». Телеканал HBO хочет, чтобы этот бой состоялся 17 июня, и мы направили им уведомление, что нужно начинать работать над этим. В соответствии с нашим контрактом, у них есть 72 часа, чтобы отвечать на наши запросы, но это время прошло, и они не ответили.

Одним из условий проведения боя является начало допинг-тестирования за 120 дней до него, и мы приближаемся к крайнему сроку начала работы. Ранее у меня было два электронных письма от них, в которых утверждалось, что скоро они будут на связи, но затем ничего не произошло» — сказала Дува.