Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Юбенк-старший: Уорд, Головкин, Сондерс — у них нет шансов победить моего сына

Крис Юбенк-старший — отец и тренер чемпиона мира в суперсреднем весе по версии IBO Криса Юбенка-младшего говорит, что не видит никакой возможности, чтобы его сын был побежден такими боксерами, как: Билли Джо Сондерс, Геннадий Головкин, Андре Уорд. Напомним, что в прошлую субботу в Лондоне Юбенк-младший одержал победу над Ренолдом Куинланом и захватил титул IBO в суперсреднем весе.

«Я математик, когда дело доходит до измерения бойцов. Я не вижу, чтобы Андре Уорд побил его. Я не вижу, чтобы Головкин побил его. Немного более сложная задача стоит с Сондерсом, однако, я не волнуюсь за Сондерса, я волнуюсь за Фрэнка Уоррена» — сказал Юбенк-старший.

Промоутеры Эдди Хирн и Фрэнк Уоррен раньше работали с Юбенком-младшим. Чета Юбенков создала много проблем для промоутеров Великобритании. Юбенк-старший объясняет, что не был доволен тем, как Уоррен работал с его сыном.

«Я не понимал, что мой сын смотрел на меня с любовью и уважением. Я надеюсь, что вдохновлял его. Я всегда говорил, что он будет лучшим бойцом, поэтому не давал ему ничего, кроме трудностей. Я даю ему такие задачи, которые должны сломать его. Он пробивается через них. Это жесткие методы, однако, это единственный путь, чтобы сделать только лучше. Я даю ему свою любовь. Что, отдать мне его Эдди или Уоррену? Что они ему дадут? Там только деньги и бизнес. Я же даю ему гораздо больше. Если есть кто-то более квалифицированный, предоставьте мне его, тогда я отойду в сторону» — сказал Юбенк-старший.