Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фотографии тренировок и заявления участников вечера бокса 14 декабря

Представляем вам фотографии тренировок, а также высказывания по поводу подготовки к поединкам и плана на бой участников вечера бокса, который состоится 14 декабря в Техасе.

«Майдана никогда не дрался со мной. Он никогда не видел в ринге такого боксера как я, так что он не знает, с чем столкнется» — заявляет Эдриен Бронер. «Я в порядке, я ел много мороженого. Я не буду объяснять очевидные вещи, мой соперник делает много ошибок».

Также Бронер высказался по поводу того, что доставил на самолете 65 членов своей семьи в Колорадо, а также сообщил, что в бою с Майданой будет оставаться сфокусированным и сосредоточенным несмотря ни на что.

«Мой план на бой с Бронером состоит в том, чтобы наносить много ударов и проделать большую работу в ринге. Я буду прессинговать его. Я готовился к тому, чтобы выбрасывать много ударов в течение боя и резать ринг. Очень важно атаковать в туловище, по рукам, а затем в голову. Я не уверен, что Бронер лучший из тех, с кем я встречался, но он однозначно разнообразный боец» — говорит Маркос Майдана.

«Я счастлив, что нахожусь в мире бокса. Я боксирую с 7 лет. Я всега хотел стать чемпионом и моя мечта сбылась. Сейчас у меня есть пояс, но я по-прежнему голоден. Я считаю, что Хесус Сото Карасс высоко оцениваемый боец. В нем 120 процентов тяжелого труда и самоотверженности. Он говорит, что у него страсть к спорту, и я верю ему. Он тяжело тренировался, и я не стану его недооценивать» — говорит Кит Турман.

«У Кита Турмана нет слабостей. Он молодой и сильный боец. За всю карьеру я приложил больше усилий и концентрации, чем он. Я более смелый боец. Турман никогда не дрался с бойцом, который имел бы подобный менталитет» — заявил Хесус Сото Карасс.

«У меня были отличные тренировки» — сообщает бывший чемпион мира в среднем весе Джермейн Тейлор. «Мне 35, но у меня все еще есть определенные шансы. Я буду драться с наиболее талантливым чемпионом в своей карьере и не беспокоюсь о наследии. Я счастлив. Моя семья обеспечена. К черту наследие!».

001_Adrien_Broner

002_Adrien_Broner (1)

003_Band_Camp

004_Group_Shot

005_Marcos_Maidana

006_Keith_Thurman

007_Jesus_Soto_Karass

008_Leo_Santa_Cruz

009_Cesar_Seda

010_Tamas_Kovacs

011_Beibut_Shumenov