Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марк Хант не видит смысла в реванше с Сильвой

Пока он лежал на спине после ударов, нанесенных огромными кулаками Антонио Сильвы в конце четвертого раунда главного события UFC Fight Night 33 в его голове была только одна мысль:

«Все о чем я думал, так это надеялся, что этот идиот рефери не остановит бой» — Говорит Марк Хант. «Ничего плохого со мной не случилось. Я все еще боролся, просто надеясь, что он не будет останавливать бой. Мой разум был все еще в борьбе».

Хант дотянул до конца рауда и вернулся в пятом, с новой яростью. Результатом поединка стала ничья. Обычно ничья — не популярный исход боя в MMA, но в этот раз, казалось, и зрители и обозреватели были не против. А некоторые провозгласили этот поединок как один из лучших поединков с участием тяжеловесов в истории MMA. Казалось, результатом удовлетворен даже Марк Хант:

«Я не против такого результата. Этот бой можно отдать в любую сторону. Мы могли бы привести много аргументов на тему, кто же выиграл этот бой или кто сделал больше , но кого это волнует? Это был довольно хороший бой».

Ничейный результат породил разговоры о возможном матче-реванше.

«Честно говоря, я не хотел бы матча-реванша. Вероятно, он уже не будет так же хорош, как первый бой. Так что, мое слово — нет. Зачем портить хорошее событие»? — заявил Хант.