Стипе Миочич: Удары Дос Сантоса это пи*дец

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич возглавит турнир UFC 211, который пройдет 13 марта по системе PPV, а его соперником станет бывший чемпион Джуниор дос Сантос.

Миочич(16-2) проиграл единогласным решением Дос Сантосу на UFC on FOX 13, в конце 2014 г. После этого Стипе одержал серию из четырех побед нокаутами, в числе которых была победа над чемпионом Фабрисио Вердумом и защита титула против Алистера Оверима.

Бой с Дос Сантосом будет второй титульной защитой чемпиона, он поделился мыслями по поводу боя:

«У меня есть что доказывать. До того боя у меня не было опыта в пяти раундах(О поединке 2014 года), я не был готов к этому. После того опыта боя я чувствовал, что теперь готов к затяжным боям с любыми бойцами. Я готов вновь пройти пять раундов и сражаться все 25 минут, но я определенно хочу, чтобы победа была одержана быстрее. Поединок не будет похож на первый, я мотивирован тем поражением. Я не хочу, чтобы это повторилось снова. Он бьет очень тяжело, его удары это просто пи*дец. От его рук нельзя спускать глаз, у него очень мощный нокаутирующий удар, нужно биться умнее. Я собираюсь удивить его в бою.»

Миочич в настоящее время является фаворитом.