Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор МакГрегор: Моя мощь исходит из огромных яиц

Чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор дал интервью журналу ‘GQ’, на обложке которого он засветился в последнем выпуске. Напомним, что в данный момент чемпион взял отпуск из-за беременности своей супруги и не тратит время зря, снимаясь в рекламных роликах и принимая участие в различных медиа-событиях.

Мы подготовили для вас самые интересные отрывки из интервью чемпиона:

О «маленькой голове» Мейвезера

«Честно говоря, мой кулак больше, чем его голова. Я вырубаю людей. Я отправляю их в бессознательное состояние. Я констатирую факты. Если я бью соперника по голове, то его голова летит на трибуны. Вы понимаете о чем я? Когда я попаду по его маленькой головке, она вылетит с плеч и окажется в зрительном зале».

О поединке с Нейтом Диазом

«В момент боя Нейт весил 200 фунтов(90кг — прим. ToFight.ru). Когда я попадал по нему, это было схоже с тем, как снайпер засаживает жертве пулю промеж глазных яблок. Он падал от моих ударов как мешок с дерьмом. Так что, во мне есть необходимая ударная мощь».

О том, откуда берется эта энергия

«Все дело в моих яйцах, это все они. Я просто уверен, что вся энергия исходит от моих огромных яиц, и я знаю, когда я попадаю по вам, вы оказываетесь на земле. Вот и все.»

О ситуации с UFC

«Я хочу обсудить финансовую сторону. Я хочу предоставить им свою аналитику и обсудить все лицом к лицу, — «Это то, что входит в мои обязанности. Заплатите мне и тогда поговорим»…Я имею в виду, конечно, о чертовски жирных чеках. Может быть, потенциально, по пути зацепим вопрос о процентах, долях или еще чем-то. Я просто даю им понять, что я хочу что-то большее».

О людях, протестующих против  Трампа

«Все просто ополчились на него и я этого не понимаю. Вместо того, чтобы направлять свою энергию в тыканье пальцем на кого-то другого, нужно понять, в чем заключается проблема, какие нужно предпринять действия и что может зависеть конкретно от тебя. И если люди будут мыслить также, то их жизнь станет лучше. А они торчат на е*учем пикете».

О его влиянии на молодых людей в Ирландии

«Все молодые парни Ирландии так или иначе хотят быть похожими на меня. И это правда, я не имею в виду, что осуждаю их. Если бы я не был собой, то я бы тоже хотел быть похожим на МакГрегора».

О своем первом ребенке и том, как он отгородит его от СМИ

«Если кто-то подбежит ко мне для фото, когда в моих руках ребенок, также нахально, как они делали это раньше — то они серьезно пострадают.»