Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хассан Н’Дам готов к возвращению на ринг

Спустя почти год после потери титула WBO, Хассан Н’Дам Н’Жикам вернется на ринг в субботу в Олимпийском Дворце спорта Валь д’Хеврона, недалеко от испанской  Барселоны. Хассан будет драться  главном событии вечера в рамках 10-раундового поединка. Его соперником станет ирландец Энтони Фицджералд (14-5, 4 КО). Менеджер Гэри Хайд и Хассан Н’Дам решили начать сотрудничество, которое, как надеются обе стороны, будет успешным. Сотрудничество быстро дало результаты, потому что боксер и его неотъемлемый наставник и тренер тренировались с боксерами высокого уровня.

При подготовке к бою, Н’Дам тренировался с Лайамом Смитом (оценивается как второй британский суперполусредневес), который также дерётся в эту субботу в Ливерпуле за британский титул. Брат Смита также принимал участие в спарринг-сессиях, а также Хассан спарринговал с непобедимым 22-летним Марком Хеффроном. Хасан признает, что его первый бой с Гэри Хайдом действительно мотивирует его и знаменует собой первый шаг на пути к возвращению на высокий уровень.

«Я действительно чувствую себя хорошо, со времени моего последнего боя я был в состоянии сделать шаг назад и проанализировать, что нужно для улучшения. Конечно, я не могу улучшить мой удар, но вместо этого я работал над ногами, чтобы быть более эффективным, когда я наношу удар, при сохранении прежней скорости. Кроме того, моя семья, мои друзья — они являются теми, кто поддерживает меня в моих боях, они приносят мне дополнительные силы, говорят, что боксер должен идти дальше. И пусть они не всегда в первом ряду, когда я провожу бой за границей, но я знаю, что они думают обо мне, и это очень важно. Для этого и дам им лучшее», — говорит Н’Дам.