Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Холли Холм намерена брать незамедлительный реванш

Ранее в этом месяце, бывшая чемпионка UFC легчайшего веса Холли Холм сошлась в октагоне с Жермен де Рандами, за титул чемпионки полулегкого веса. Бой вышел конкурентным и достаточно равным и по итогам пяти раундов де Рандами единогласным решением судей вырвала победу и стала чемпионкой.

Но судейское решение не всем пришлось по душе, точнее работа рефери в бою. Во время поединка было 2 эпизода, когда Жермен наносила удары после гонга, по правилам, рефери должен был снять бал с де Рандами после второго эпизода, но она отделалась только двумя предупреждениями.

Незамедлительный реванш казался неосуществимым, потому что имя следующей претендентки знали все и это Крис «Киборг» Жустино. Но после новостей о ее разногласиях с USADA и титульном поединке на Invicta FC, появились разговоры о потенциальном реванше между Холли и де Рандами и Холм дала свои комментарии на этот счет в инстаграме:

«Все продолжают спрашивать меня, будет-ли реванш с @ironladymma ………. Я очень надеюсь на это. Я знаю, она говорила о том, что тоже этого хочет.» — Заявила Холм