Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джорджио Петросян: В Москве была самая мощная поддержка армян в моей карьере

В московском дворце спорта «Динамо», 18 февраля на турнире W5 прошел титульный поединок между легендарным кикбоксером Джорджио «Доктор» Петросяном и чемпионом организации, талантливым нижегородским проспектом Артемом Пашпориным, данное событие стало хедлайнером турнира.

Поединок прошел, ожидаемо, с преимуществом итальянского бойца, по ходу последних раундов Пашпорин несколько раз удачно ‘взрывался’ сериями жестких ударов и заставал своего именитого соперника врасплох. В целом бой вышел красочным и насыщенным на события и по итогу пяти раундов победу единогласным решением судей одержал Петросян.

В раздевалке после поединка он поделился с фанатом впечатлениями о бое и поддержке армянских фанатов в зале, мини-интервью он дал, также, на родном языке:

Петросян: Он молодой боец, знаешь…ему особо нечего было терять, по этому он провел бой по принципу: «Раз биться, то будим биться», по этому выдался такой крутой и тяжелый бой.

Интервьюер: Но ты ожидал, что будет настолько напряженный бой?

Петросян: Да-да, я знал, что он жесткий парень и ему, вроде, всего 24 года.

Интервьюер: Как ты чувствовал себя от такой поддержки армян в зале?

Петросян: Отлично, брат, у меня никогда еще не было такой поддержки от земляков, у нас ведь в Италии армян считай вообще нет, поэтому такая поддержка меня очень заряжала. Хочется, чтобы так было на каждом бою.