Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джони Хендрикс хочет боя с Сен-Пьером и намерен разбить ему лицо

Теперь, когда Жорж Сен-Пьер официально вернулся в UFC, новоиспеченный средневес Джони Хендрикс(18-6 MMA, 13-6 UFC) просит боя со своим обидчиком.

«Я хотел бы извиниться перед канадцами, — сказал Хендрикс Я намерен разбить лицо вашему бойцу, если он перейдет в 185 фунтов. Потому что это именно тот бой, который я искал. И теперь, когда я заполучил победу и иду к титулу этой весовой, то он тут будет новичком».

Существует вероятность, что Сен-Пьер(25-2 MMA, 19-2 UFC) может встретиться с чемпионом UFC в среднем весе Майклом Биспингом(30-7 MMA, 20-7 UFC). Президент UFC Дана Вайт также подтвердил, что канадец может встретиться с победителем матч-реванша между чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли (16-3-1 MMA, 6-2-1 UFC) и претендентом Стивеном Томпсоном(13-1-1 MMA, 8-1-1 UFC) на UFC 209, который пройдет в следующем месяце.

Хендрикс сегодня одержал победу над Гектором Ломбардом(34-7-1 MMA, 3-5 UFC) и после боя заявил, что если Сен-Пьер собирается выступить в среднем весе, то ему должны предоставить возможность провести с ним реванш.

«Вы хотелибы увидеть его бой со мной или Биспингом? Я почти уверен, что весь мир предпочел бы меня» — Заявил Хендрикс

Хендрикс и Сен-Пьер имеют свою историю соперничества. Они провели поединок четыре года назад на UFC 167, тогда Сен-Пьер удерживал титул в полусреднем весе. Хендрикс провел хороший бой и нанес много ущерба чемпиону, но в конечном итоге победу раздельным решением судей одержал Сен-Пьер. Затем канадец взял отпуск, освободив титул и вот, спустя 4 года он наконец в строю.

В интервью MMAjunkie Хендрикс сказал, что готов вернуться через 3 месяца на UFC 211, который состоится 13 мая в Далласе, недалеко от своего родного города Форт-Уорт, штат Техас.

«Я надеюсь, что травмы не будут доставать меня, — сказал онЯ собираюсь проверить свою руку у врача, она все еще болит. Я чувствую боль в моих маленьким косточкам, которые находятся под более крупными. Если бы у меня было три месяца, чтобы подготовиться к Далласу, то этого времени хватило бы, чтобы я мог набрать силы и пройти необходимый тренировочный лагерь, который идеально подвел-бы меня к турниру».