Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вирджил Хантер: Канело ждет, пока Головкин постареет

Вирджил Хантер — тренер таких боксеров, как Андре Уорд, Амир Хан, Андре Берто продолжает критиковать мексиканскую суперзвезду Сауля «Канело» Альвареса. Уже долго время команды казахстанского чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадия Головкина и Сауля Альвареса пытаются организовать бой. На данный момент вероятная дата поединка — это сентябрь.

Однако, есть проблема — это деньги. Головкин не доволен предложением стороны Канело. Тренер Вирджил Хантер полностью согласен с Головкиным. По его словам, казахстанский боксер обладает громким именем и имеет право претендовать на хороший гонорар. Он считает, что Альварес тянет время и ждет, пока Головкин постареет.

«Я только что услышал, что Канело предложил Головкину $15 млн. Я думаю, что это несправедливо. Без популярности Головкина вы не сделаете то, что собираетесь сделать. Если бы он не был тем, кем является сейчас, вы бы не стали делать этого. Это большой рычаг. Все довольно просто, они ждут пока он не постареет или кто-то не побьет его» — сказал Хантер.