Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Уотсон: Нападавшие должны быть привлечены к ответственности!

Знаменитый британский боксер Майкл Уотсон продолжает приходить в себя после недавнего жестокого нападения. Сейчас он вместе с другим потерпевшим уже выписан из больницы и находится под присмотром в домашних условиях. Он призывает всех, кто может хоть чем-то помочь, обращаться в полицию.

«Я просто завален сообщениями с беспокойствами о своем здоровье. Благодарю всех за поддержку. Нас с Леонардом настигла опасная ситуация средь бела дня. Я не хочу, чтобы кто-то еще прошел через это. Прошу всех, кто может помочь полиции найти этих людей и привлечь к ответственности» — говорит он.

Отметим, что после комы в 1991 году и долгой реабилитации Уотсон заново учился ходить и говорить. Немного восстановившись, он посвятил всю свою жизнь благотворительной деятельности и борьбе с халатностью надзорных органов в различных сферах жизни. Он также пробежал Лондонский марафон (42,2 км) за 6 дней, 2 часа и 27 минут.

На пике карьеры Майкл известен тем, что стал первым, кто победил Найджела Бенна. Он также провел два близких боя с Крисом Юбенком, второй их поединок и стал для него трагичным.