Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дуэйн Людвиг: Доминик Круз вероятно был травмирован в бою с Коди Гарбрандтом

Доминик Круз потерпел свое первое поражение за последние девять лет карьеры от рук Коди Гарбрандта на UFC 207 в декабре прошлого года. Поединок прошел все отведенные на него пять раундов и победу единогласным решением судей одержал новоиспеченный чемпион.

Во время послематчевой пресс-конференции Круз просто принял свое поражение и дал должное Гарбрандту за хорошо выполненную работу. Но, по словам тренера Ти Джея Диллашоу, Дуэйна Людвига, что-то было не так в ту ночь с Домиником:

«Коди был действительно хорош в своем последнем бою, но я скажу так: Круз был совсем не свой, — сказал Людвиг во время своего недавнего визита на подкаст «5 Раундов» на ESPN.com — Я думаю, что у него были некоторые сложности и он соврал, что был здоров — он не был похож на привычного Круза».

«Футворка Круза не было, — продолжил он. — Психологически и физически он не выглядел таким же. Я не могу утверждать, что он получил травму, но он не манипулировал и не заманивал Коди, как он обычно это делает, чтобы подловить соперника».

Напомним, что Коди и Ти Джею предстоит поединок за титул чемпиона легчайшего веса, после того как завершиться проект TUF, где они принимают участие в качестве тренеров.