Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс: Подрался бы с Сильвой в андеркарде «Мейвезер — Макгрегор»

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс вновь изъявил желание провести поединок с легендой ММА — Андерсоном Сильвой. По его мнению, было бы здорово организовать данный бой по правилам бокса в одном вечере с «Макгрегор — Мейвезер».

Но на данный момент никаких официальных договоренностей сторон о проведении данных поединков не было. Все ограничивается спорадическими заявлениями в СМИ.

Отметим, что 48-летний Джонс в прошлом бою одержал досрочную победу над Бобби Ганном, а 41-летний Сильва не так давно одержал первую официальную победу с 2012 года.

«Рой Джонс — Андерсон Сильва» и «Мейвезер — Макгрегор» — двойной заголовок. Такое событие стало бы самым масштабным в любое время. Мы уже обсуждали бой с Сильвой, но Дана Уайт не поддерживал эту идею. Но теперь у UFC другие владельцы. Люди хотят заработать денег, такие бои не умаляют бренд UFC».

«Помните тот бой — «Тони — Кутюр»? Такие бои не умаляют достоинства бокса. Многие из бойцов, взять того же Конора, проводят боксерские тренировки. Так что их шансы победить боксера выше, чем у боксера победить бойца UFC, учитывая, что он никогда не тренировал борьбу. Тони не проводил MMA-тренировок. Я знаю одно — все фанаты UFC хотели бы увидеть мой бой с Сильвой. Это был бы самый большой поединок в моей карьере» — подытожил Рой Джонс.