Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Финальная пресс-конференция: Амир Мансур — Келвин Прайс, Каннингем, Томпсон и другие (цитаты + фото)

Сегодня прошла финальная пресс-конференция грядущего вечера бокса в Атлантик-Сити, Нью-Джерси.

Список боёв вечера:

Лайонелл Томпсон — Райан Койн

Амир Мансур — Келвин Прайс

Стив Каннингем — Мануэль Кесада

Дэвид Родригес — Дарнелл Уилсон

Цитаты с пресс-конференции:

Кельвин Прайс (14-1, 6 КО): «Чтобы добраться до этой точки, я прошел долгий, трудный путь. В этом бою я просто выйду, чтобы устроить большое шоу для вас, ребята. Надеюсь он готов. Я готов и мы можем устроить большое шоу в Атлантик-Сити».

Амир Мансур (19-0 , 14 КО): «Много людей здесь (на вершине) имеют свои истории, полные испытаний и невзгод. Много людей знают мою историю. Они знают, что я прошел через многое, чтобы добраться до этой точки. Восемь с половиной лет в тюрьме, если честно, 16 лет и 7 месяцев в общей сложности я провел в тюрьме — это почти половина моей жизни . Так что никто не победит меня, находясь со мной в ринге. Я работал надо собой половину своей жизни. Если у него не будет пистолета или ружья — ему не остановить меня. В субботу вечером будет «Хардкор» Мансур в своих лучших проявлениях».

Дэвид Родригес (36-0 , 34 КО): «Я очень рад быть частью этой команды, основные события — это очень увлекательное занятие для меня. Это мой первый бой за два года. Я был почти убит, я почти потерял свою жизнь, и я вернулся. Это был трудный путь… Это очень эмоциональный момент для меня, вернуться после двух лет депрессии, многих трудностей. Я получил второй шанс и это благословение. Я просто хочу поблагодарить всех за то, что пришли . Я собираюсь устроить шоу для всех вас».

Стив Каннингем (25-6 , 12 КО): «Я просто хочу сказать короткую вещь. Вся моя жизнь, даже эта карьера, каждая часть моей жизни — всё это для того, чтобы показать упорство. Я сохраняю настойчивость. Есть хорошее и плохое: моя семья, моя дочь, что она переживает, что с ее сердцем — это то, через что мы проходим в боксе. То, через что я прошел в последнем бою, а затем был в состоянии вернуться и получить победу. Вот конечная цель, я просто хочу показать упорство. Я также хочу показать всем, что я не потерял настойчивость. Я боролся с самым большим парнем в боксе (Тайсоном Фьюри), положил его одним ударом. Я вернулся … я просто готов показать это вам, ребята в субботу».

mansour-price_presser_1

mansour-price_presser_2

mansour-price_presser_3

mansour-price_presser_4

mansour-price_presser_5

mansour-price_presser_6

mansour-price_presser_7