Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер и Доминик Бризил чуть не подрались в отеле

Между претендентом на титулы в супертяжелом весе Домиником Бризилом и чемпионом мира по версии WBC в той же категории произошел конфликт. Инцидент произошел в холле отеля, который находится через дорогу от стадиона, на котором в этот вечер в своих поединках оба бойца победили нокаутами. Бризил и младший брат Уайлдера — Марселлос Уайлдер вступили в словесную перепалку после чего, как утверждают очевидцы, они начали толкать друг друга.

Противостояние продолжилось за пределами отеля. На шумиху подоспел и сам Деонтей. Восстановить порядок смог прибивший на место наряд полиции. Ни Бризил, ни Уайлдер не были арестованы. Часом ранее, на пресс-конференции Уайлдер сказал, что у него проблемы с Бризилом.

«Я очень уважаемый человек. Когда вы приходите в мой дом, вы будете меня уважать. У него произошла ссора с моим младшим братом. Не стоит шутить с моим братом. Если у вас проблемы, приходите ко мне и мы разберемся. У меня проблема с ним. Я хочу видеть его на ринге» — сказал Уайлдер

Напомним, что сегодня Уайлдер и Бризил оба одержали победы над своими соперниками Вашингтоном и Угонохом нокаутом в 5 раунде.