Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мейвезер: Есть несколько парней способных побить GGG, Канело один из них

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший поделился своими мыслями относительно потенциального поединка между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадием Головкиным и мексиканской суперзвездой Саулем «Канело» Альваресом. Прежде, чем говорить о возможности проведения боя, обоим боксерам необходимо победить в их предстоящих поединках.

18 марта Головкин будет драться с Даниэлем Джейкобсом. Сауль Альварес выйдет на ринг 6 мая против своего соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего. На вопрос о том, считает ли он себя единственным бойцом способным победить Головкина, Мейвезер дал отрицательный ответ. Он считает, что есть несколько боксеров, которые могут одолеть казахстанского чемпиона. Бывший чемпион считает, что «GGG» хочет слишком большой гонорар за бой с Канело.

«Я всегда считал, что Головкин хороший боец и имеет сильный удар. У него хорошие удары, однако, совершает много ошибок в передвижениях. Бокс сильно изменился. Бойцы хотят много денег, при этом не делать свою работу. Они хотят зарабатывать, как Мейвезер. Посмотрите на мое резюме сначала» — сказал Мейвезер.

Что касается боя «Головкин-Канело», Мейвезер уверен, что мексиканец не просто победит, а выиграет нокаутом.

«Думаю ли я, что Головкин способен побить Канело? Абсолютно нет. Я думаю, что есть несколько парней способных побить GGG и Канело находится в самом верху этого списка» — подытожил Мейвезер.