Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли: Я считаю, что Ковалев победил Уорда

Сегодня в Москве состоялась пресс-конференция, приуроченная к поединку за вакантный титул WBO Inter-Continental в первом среднем весе, который оспорят между собой российский проспект Магомед Курбанов(10-0) и легендарный Шейн Мозли(49-10-1).

Репортер ToFight.ru Александр Амосов присутствовал на пресс-конференции и пообщался с американским гостем.

ToFight: Шейн, вы множество раз спускались в полусредний вес, поднимались в первый средний, это, насколько я помню, было минимум три раза в вашей карьере. Вы считаете, что этот вес в данном случае преимущество для вашего соперника, а не для вас?

Мозли: Я бился и в более тяжелых весовых категориях, поэтому вес для меня не будет проблемой. Я одинаково хорошо себя чувствую и в 147 и в 154 фунтах.

ToFight: Хорошо, теперь у меня вопрос на немного другую тему. Если состоится реванш между Ковалевым и Уордом, кто по вашему мнению победит?

Мозли: Я думаю, что в первом бою Ковалев имел преимущество, ввиду того, что он был чемпионом, также в его актив идет нокдаун. К реваншу Уорд адаптирует свой стиль и приспособиться, он знает насколько мощным является Ковалев. Уорд должен будет показать более уверенное выступление и победить.

Напомним, что поединок состоится 5 мая в городе Екатеринбург, событие организованно промоутерской компанией RCC Boxing Promotions.