Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Сент-Пьер оценил уровень трештокинга Майкла Биспинга и сравнил с Конором МакГрегором

На протяжении всей карьеры Сент-Пьера(25-2 MMA, 19-2 UFC), несколько противников пытались вовлечь его в словесную войну. За исключением нескольких редких случаев, он всегда остался хладнокровным, в соответствии с его сдержанным подходом к делу, пообещав при этом, что соперники заплатят за каждое слово, как только они войдут в восьмиугольник.

Данный бой не исключение и Джорж Сент-Пьер планирует позволить Майклу Биспингу «говорить мусор» вплоть до дня боя:

«Я не считаю Биспинга хорошим трештокером. Я думаю, что он ужасен, — сказал Сент-Пьер в подкасте «UFC Unfiltered» с Джимом Нортоном и Мэттом Серра. — Он даже не умеет говорить. Все что он делает на руку мне. Чем больше он говорит, тем больше он смущает самого себя. Мне все равно. Некоторые парни, например, такие как Конор МакГрегор или Чейл Соннен хороши в этом, я никогда не смогу ввязаться с ними в войну слов, потому что они профессионалы в трештокинге. Но Майкл Биспинг, он думает, что он хорош, но он ужасен. Все, что он говорит, не имеет смысла. Чем больше он открывает рот, тем больше он смущает себя, поэтому для меня это плюс».

Сент-Пьер бывший чемпион UFC в полусреднем весе, который собирается вернуться с трехлетнего перерыва, чтобы оспорить титул чемпиона среднего веса Майкла Биспинга(30-7 MMA, 20-7 UFC).

«Я восхищаюсь им, как спортсменом, — сказал Сент-Пьер. — То, что он сделал, было невероятно. Кажется ему 37 лет, он принял этот бой (против Люка Рокхолда, на UFC 199) в короткие сроки. Некоторые бойцы не хотели принимать этот бой, у него есть яйца. Он победил в тот вечер и он этого заслуживает.»

Напомним, что в данный момент у боя нет конкретной даты и турнира, но бой уже анонсирован официально.