Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс: Чавес-младший имеет отличные шансы победить Канело

Знаменитый экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший дал прогноз на поединок «Сауль Альварес — Хулио Сезар Чавес». Несмотря на то, что «Канело» является серьезным фаворитом, Джонс не будет удивлен победе Чавеса.

«Никогда не стоит списывать Хулио Сезара Чавеса-младшего со счетов. Вспомните, как проходила вся его карьера. Он не выступал по любителям. Зайти так далеко, как смог зайти он без какого-либо любительского опыта — это уже подвиг. Поэтому, как говорится, нет ничего, чего Хулио не смог бы сделать».

«На мой взгляд он вообще находится в беспроигрышной ситуации. Он мужественно принял бой с Канело. Во-вторых, согнать с 85 до 74,6 кг это тоже достижение. Не забывайте о его габаритах. Если он не будет ослаблен сгонкой, то это будет очень хороший бой. Думаю, у Чавеса есть реальные шансы победить».

«К тому же, Хулио понимает важность этого боя. Это битва за сердца мексиканцев, бой всей его жизни. Его будут поддерживать очень многие, кто не понимает, почему Канело не дерется с Головкиным» — подытожил Рой Джонс.