Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гарсия: Ломаченко переоценен, с чего вдруг он стал большой звездой?

Чемпион мира в легком весе по версии WBC Майки Гарсия говорит, что не впечатлен карьерными достижениями чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко. Украинский боксер хочет двигаться вверх в весе и выйти на ринг против Гарсии.

Боб Арум — промоутер Ломаченко говорит, что хочет оставить все проблемы в прошлом и заключить сделку с Гарсией. Напомним, что в прошлом году Гарсия и Арум урегулировали спор по контракту после двухлетней юридической тяжбы.

«С удовольствием сделал бы этот бой. Прошлое есть прошлое. Я согласен с Василием, что поединок «Гарсия-Ломаченко» — это очень хороший бой. Я был бы очень счастлив, если бы бой состоялся» — сказал Арум.

Гарсия не впечатлен Ломаченко и считает, что многие люди преувеличивают значимость его побед.

«Его побил опытный боец — Орландо Салидо. После этого он стал гораздо лучше. Сейчас он делает то, что я делал три или четыре года назад. Он не смог побить Салидо, которого я полностью превзошел в бою.

Затем дрался с Мартинесом, которого я уже ранее нокаутировал. И тут вдруг он становится большой звездой бокса. Это те победы, которые я уже осуществил ранее» — сказал Гарсия.