Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Де Ла Хойя: Головкин — суперзвезда? Почему тогда трансляции его боев покупают так мало?

Оскар Де Ла Хойя — генеральный директор Golden Boy Promotions не впечатлен рейтингами PPV (система платных трансляций), которые делает чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин. В прошлую субботу Головкин дрался с Даниэлем Джейкобсом. Это был второй бой казахстанского чемпиона, который показывался через системы платных трансляций телеканала HBO.

Есть данные о том, что количество подписок на трансляцию данного боя составило лишь 160 000. Де Ла Хойя — промоутер Сауля Альвареса не доволен цифрами, которые генерирует GGG. Он уверен в том, что в потенциальном бою «Головкин-Канело» только Альварес способен сделать хорошие показатели PPV.

«Количество подписок на трансляции Головкина явно указывает на то, что единственным парнем способным сделать хорошие цифры на PPV является Альварес. Подписку на бой «Головкин-Джейкобс» сделали 100 000 — 200 000 домов. Это слишком большой риск для меня. Поэтому, если мы хотим сделать этот бой, мы должны работать сообща.

Все зависит от того, сколько мы готовы заплатить за этот риск. Люди говорят, что Головкин большая суперзвезда. Почему тогда трансляцию на его бой покупают лишь 100 000 — 200 000 семей? Он и близко не Канело, это точно» — сказал Де Ла Хойя.