Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Санчес: Альварес придумывает отговорки, чтобы не драться с Головкиным

Абель Санчес — тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадия Головкина считает, что генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, а также промоутер Сауля «Канело» Альвареса ищет причины, чтобы избежать боя в сентябре. Казахстанский чемпион, который недавно победил Даниэля Джейкобса сейчас ищет возможность провести бой в июне в Казахстане.

Потенциальным соперником на эту дату является британец Билли Джо Сондерс. Де Ла Хойя предупредил Головкина, что если он всерьез говорит о намерении провести поединок в июне, тогда бой с Канело в сентябре будет под вопросом. Санчес же не обращает внимания на угрозы промоутера. Он считает, что Де Ла Хойя просто хочет задержать бой.

«Есть много разных способов отложить бой. Вам не обязательно говорить, что вы не хотите драться — для этого есть много способов. Крис Юбенк-старший нашел еще один способ, теперь Оскар упомянул три или четыре способа в интернете.

Я просто должен позволить промоутеру Головкина и Оскару прийти к соглашению. Я надеюсь, что они будут драться. Они могут придумывать разные отговорки, но дело в том, что Головкин готов. Похоже, что Канело не готов» — сказал Санчес.