Ломаченко: Майки Гарсия много говорит, я хочу побить его

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко ответил на высказывания чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии. Недавно Гарсия заявил, что не впечатлен достижениями Ломаченко. Он говорит, что победил Салидо, который одержал победу над украинцем.

Также рассказал о том, как нокаутировал Мартинеса в 2014 году — за победу над которым 2 года спустя Ломаченко получил много похвал. Украинский боксер не только объяснил, почему он не впечатлен победами Гарсии, но и бросил ему вызов, чтобы они смогли урегулировать свои разногласия на ринге.

«Давайте поговорим об этом. Я читал это интервью, когда он говорил о том, что уничтожил Салидо. Я смотрел этот бой, ему повезло, что он сломал нос. После четвертого раунда Салидо был готов побить его. Если мы говорим о Рокки Мартинесе, позвольте мне спросить вас: Кто был на канвасе от руки Мартинеса?

Да, Гарсии повезло нокаутировать его в восьмом раунде. Мы можем говорить об этом долго. Если он хочет привлечь мое внимание, пусть остается в 135 фунтах(61,23 кг — Прим.Tofight), я побью его в этом весе» — сказал Ломаченко.