Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ричард Шефер начал организацию поединка «Хопкинс-Шуменов»

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер заявил, что немедленно начинает переговоры по организации объединительного поединка в полутяжёлом весе между чемпионом IBF Бернардом Хопкинсом и суперчемпионом WBA Бейбутом Шуменовым. Предположительно, бой состоится в марте или апреле 2014 года в Сан-Антонио.

«Бернард встретится с Шуменовым, а победитель этого боя встретится с победителем поединка Стивенсон-Ковалев за титул абсолютного чемпиона мира. В январе Хопкинсу исполнится 49 лет. Не было человека в таком возрасте, который владел бы мировым титулом, ни то, что абсолютным. Это будет историческое событие. У меня мурашки появляются, когда я об этом думаю. Это, действительно, хороший план. Как человек Бернард Хопкинс является одним из самых преданных, и я с гордостью называю его своим другом», — сказал Шефер.

Напоминаем вам, что Адонис Стивенсон и Сергей Ковалев выступают за телеканал HBO, в то время, как Хопкинс и Шуменов находятся на Showtime.

«Я считаю Ивона Мишеля (промоутер Стивенсона — примечание — ToFight.ru) своим другом, он потрясающий промоутер и делает потрясающую работу в Канаде. Кэти Дува (промоутер Ковалева — примечание ToFight.ru) также не имеет проблем с нами, иногда мы виделись с глазу на глаз, но всё в порядке. Я определенно вижу, что будь то Showtime или же HBO, но в конечном итоге правильные бои произойдут, в том числе Хопкинса против Стивенсона или же Ковалева. Я собираюсь сделать всё, что могу, чтобы это произошло», — подытожил Шефер.