Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Ковалева: Команда Уорда слишком много болтает

Эгис Климас — менеджер российского боксера Сергея Ковалева считает, что Уорд и его команда слишком много болтают. Напомним, что в ноябре прошлого года в Лас-Вегасе Уорд единогласным решением судей одержал победу над Ковалевым.

Их долгожданный матч-реванш состоится 17 июня в Лас-Вегасе. Во время пресс-тура, Уорд и его команда пообещали, что одержат победу над Ковалевым в июне. Они считают, что прошлой осенью россиянин был сломлен и на этот раз всех ждет безоговорочная победа Уорда.

«Очень много дешевых разговоров. Поверьте мне, я долго в этом бизнесе и видел это много раз. Менеджеры, тренеры, промоутеры приходили и говорили много дер*ма в микрофон. Затем дело доходит до вечера, когда двое мужчин выходят на ринг и собираются драться. Ничего общего с промоутером, тренером и менеджером.

Тренеры могут дать им совет, но эти два парня собираются выжить. Вы не можете открыто лгать людям, которые все видели 19 ноября. Я не буду об этом говорить. Я хочу, чтобы 17 июня все увидели, что произойдет. Прежде всего, хочу поблагодарить СМИ, потому что без вас никто не будет знать, что здесь произошло» — сказал Климас.