Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Уорда ответил на заявления Сергея Ковалева

Майкл Йормарк — президент Roc Nation и промоутер Андре Уорда ответил на некоторые из недавних заявлений Сергея Ковалева. Напомним, что на этой неделе оба бойца находились в пресс-туре посвященному их предстоящему матчу-реваншу, который состоится 17 июня в Лас-Вегасе.

В одном из своих постов в социальной сети, Ковалев заявил, что у Уорда слабый удар. Также он опасается, что американец за неделю или две до боя может заявить о том, что получил травму и отказаться от поединка. В Окленде Андре Уорд во второй раз на этой неделе встретился лицом к лицу с Сергеем Ковалевым. Йормарк выразил недовольство высказываниями россиянина.

«После победы Андре было много разговоров, много споров, много спекуляций и оправданий. Однако, Окленд не оправдывается, Окленд не болтает, Окленд действует. В одном из своих последних постов Сергей сказал, что Уорд бьет как женщина. От имени всех сильных женщин Окленда хочу сказать Сергею: «Спасибо за комплимент».

Он сказал, что Андре носит корону. На самом деле, несколько ремней Уорда принадлежали именно Сергею. Также он сказал, что недолюбливает Андре. Из всех людей, здесь в Окленде, есть только два человека которым не нравится Уорд — это Сергей и Кэти Дува» — сказал Йормарк.