Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол высказался о бое с Натаном Клеверли

Претендент на титулы в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в интервью сайту «Мира бокса» (vsenabox) высказался о поединке с Натаном Клеверли. Отметим, что эти два бойца должны встретиться друг с другом и выявить, кто же станет обязательным претендентом на титул WBA. Дмитрий ответил на несколько вопросов о качествах потенциального соперника и своей подготовке.

— Теперь поединок за регулярный титул с Нэтаном Клеверли стал реальностью?

Дмитрий Бивол: Этот бой, конечно, реален. У меня временный пояс, у Клеверли — регулярный. Я готов к такому бою, но бокс — это и профессиональный бизнес. Я надеюсь, что наша команда сможет договориться об этом бое и он пройдёт где-нибудь в Америке на канале Showtime. Это было бы круто.

— Чем Клеверли опасен?

Дмитрий Бивол: Он себя не жалеет темпом и всё время выбрасывает много ударов. Он очень быстрый, высокий. Нам нужно найти хорошего спарринг-партнёра и тогда можно будет найти к нему подходы.

— Подготовка к бою с Клеверли будет сильно отличаться от ваших предыдущих тренировочных лагерей?

Дмитрий Бивол: Вообще у нас система подготовки одна. Мы её не меняли. Она эффективна и мы стараемся ей следовать. Конечно, поменяются спаринг-партнёры, потому что сейчас они все были левши, а там будет нужен правша и желательно высокий. В Америке хватает высоких, габаритных боксёров. Те, кто выступает в полутяжах, смотрятся намного крупнее, почти как тяжеловесы. С такими антропометрическими данными, как у Клеверли, обязательно кто-нибудь найдётся